Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тех.раздел » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

   Думаю, надо бы создать собственный диз...Если и не менять в корне дизайн, то, думаю, неплохо будет поменять курсор, добавить таблицу, переделать логотип под адрес ролы...

0

2

Кэти Белл
Умеешь?Табличка у мну есть.Курсор у тя есть?У тебя есть музыка из Пиратов?Могу сделать видио.

0

3

НЕТ! Только не это! Не порть ролевую, умоляю!! Никаких музонов, видео, картинок и гигантских надписей. Жрёт графику, жутко тормозит, а это бесит посетителей. Поверь как опытному человеку и игроку - все многие хорошие ролевые загублены из-за видео и музыки. Меню, анимашки, блёстки, спецэффекты - всё режет глаза и отталкивает участников. Не позволю этому загубить ролевую. Если надо - сделаю и картинку, и таблицу.
Курсоры не знаю. Но обязательно без мигания-мелькания и всяких эффектов. Что-то обычное, которое приятно глазу, чтобы подходило не столько по тематике, сколь по цветовой гамме. В принципе сам диз менять не нужно, лишь пара-тройка собственных штрихов. Хотя...диз придётся поменять, иначе шапку не сделать. Сможешь сделать цветовую гамму сама?

0

4

Кэти Белл
Неа,я в этом не бум бум.Дава я тя админом сделаю,а ты всё сама сделаешь,ок?

0

5

Если е боишься рискнуть, вдруг я окажусь злобной стервой, которая присвоит се форум?.. ^_^
Да не, я в принципе могу...Ток ты говори, как лучше. Я те хотела показать картинку, мож, понравится:

0

6

Кэти Белл
Супер=)А то что ты окажешься злобной стервой я не боюсь=)ты много предложила для ролы.А ролу ты се не присвоишь,если ты не хакер.

0

7

Рика Тернер
Я лишь начинающая ;)
Да лан, я хозяйничила на роле Sandpaw и ничё - рола выжила =))

0

8

Кэти Белл
Можешь научить???*смотрит умильными глазками*

0

9

Рика Тернер
Сама учусь х)) Да не, шучу, лишь диз для сайта могу состряпать да в ФШ чё-нить натворить...И иконку для сйта поставить вместо майбб`шной
Ах да, я правила поменяла х)

0

10

Кэти Белл написал(а):

Ах да, я правила поменяла х)

Что ты поменяла?*В шоке*
Ну в фотошопе я тож могу чё нить сделать.

0

11

Рика Тернер
Я сделала курсив, жирность и с новой строки всё х) Можешь заценить xD

0

12

Кэти Белл написал(а):

жирность и с новой строки всё

ТОбишь что?

0

13

[b] и каждый пункт с новой строки написала х)

0

14

Кэти Белл
А,ясн

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Тех.раздел » Дизайн