Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вилла губернатора » Трапезная


Трапезная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

   Как и можно ожидать, в богатом доме богатая трапезная. Полностью оформлялась отцом, так что это объясняет её помпезность и вульгарность.

0

2

Вот так войду, вытянув улыбку в ответ на радостные излияния отца и короткий кивок матери. Сяду за стол, где уже подали и еду, и питьё. На сей раз ограничусь чаем с лимоном и бутербродом. Неохота сегодня омлет или что-то ещё жевать. Вот так послушаю скучные сетования папаши на то, что какой-то очередной вельможа, побывавший у нас дома, решил скопировать часть нашего стиля. Причём на самом деле ничего такого нет, он просто решил учесть ошибки, допущенные в нашей вилле, чтобы у себя не повторять. Так нет же - моему папочке всегда кажется, что кто-то что-то хочет у него скопировать. И безумно радуется этому! Вернее, гордится, что он, якобы, один такой умный, а все вокруг - жуткие тупицы и недоумки...Ну что с ним поделаешь, что? Лишь улыбнёшься вот так, похмыкаешь. Якобы смеёшься над недотёпой-гостем, а на самом-то деле - над собственным отцом. Что ж, все они такие. И ничего тут не поделаешь. Взять того же деда Рики - она рассказывала, он души не чаял в её матери, Элизабет, однако не отличался пониманием по отношению к душе и внутреннему миру любимой дочери. Вот так...Если моя мать умрёт, я уверена, отец станет так же сглаживать этот отпечаток в моей душе дорогими подарками и прочей ерундой. Как всегда.
   Но хватит об этом. Вот слышен звук, сведетельствующий о том, что стулья отодвинулись от стола. Трапеза окончена, теперь можно отдохнуть. Что сегодня? Эх, жаль, Рика в плаванье! Придётся одной прогуливаться по берегу или коротать часы в саду. Незавидная участь, но что поделаешь. Не люблю я пираток. Хотя сама могла бы ей быть...нет. Не для меня. Несмотря на дружбу с Тернерами, я недолюбливала пиратов. Мне казалось это не то, что неправильным, нет...показным, скорее. Мол, мы крутые ребята. Я же не видела крутизны в ругательствах, вечной вони и грязи матросов, роме...Нет, я предпочитала вино. Красное, сладкое...Это - да. Но не ром. Как-то не вязались у меня пираты с девушками. Помпезность эдакая. Лучше бы показали, что способны подчинить себе мужчин, этих надменных и самоуверенных существ.
   Я остановилась на данной мысли, как почувствовала на плече руку отца. Мы уже выходили из трапезной, как зазвучал его голос. Он предложил мне обсудить моё будущее. Я же ответила, что лучше продолжить эту беседу в саду, на что он хохотнул и согласился. Мы покинули помещение вдвоём.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вилла губернатора » Трапезная