Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А может опять какое путешествие сварганить?

0

2

Элизабет Суонн
Идея Хорашая.Тока куда?Может путешествие в Африку,а там как то с Королём Львом состековать?Честно говоря в начал у мну была идея сделать Фуррий или Некки.

0

3

Рика Тернер
Фурий вместо Короля Льва?

+1

4

Элизабет Суонн
Типа вместо людей.Если не нрава то будет просто Пираты Корибского моря

0

5

Рика Тернер
во)Можно и просто Пиратов

0

6

Элизабет Суонн
Просто Пиратов?Ок,сейчас сделаю=)

0

7

Рика Тернер
пасибки)))
Главное чтобы интересно было))
а как с народом быть?

0

8

Элизабет Суонн
Реклама-реклама и ещё раз реклама.

0

9

Хм, я на ролевых давно, да и связи у меня есть. Могу прорекламить на одной крупной ролевой - Пути.
Насчёт сюжа: раз уж это пираты, то давайте снова что-нибудь пиратское. Проклятия какие-нибудь. Если дадите время - могу придумать что-то оригинальное.

0

10

Кэти Белл
Давай=)

0

11

Текст рекламы, картинка? Баннер, если есть. Если нет - могу помочь.

0

12

Кэти Белл
Пока нету.Умень аву плиз.

0

13

Когда найду - поменяю на более нормальную :) Я пока разные смотрю. Лан, хватит флуд разводить...

0

14

Вот Уилл пронзает сердце Дэви Джонса и становится капитаном Галландца.А заодно оставляет Элизабет на суше.нет,так не пойдёт думает Уилл и отдаёт командыванее своему отцу-Прихлопу Билу Тернеру.Сам Уилл возвращается домой,они с Элизабет женятся и обзаводятся ребёнком.Джек Воробей бороздит моря на Жемчужене.Капитан Барбосса мёртв.Тиа Дальма...а что Тиа Дальмой?Она же Калипссо!И она же оставляет себе приёмника-***!Ну всё таки вернёмся к Джеку.Ну,неизвестно откуда,но у него тоже есть сын/дочь.Бухта Погибших кораблей,Роял,Тартуга.Именно в этих местах появляются загадачные явления.В джунглях больше нет не единого зверя,а ночью тут бродят сотни скелетов!Не только людских,но и животных!На море также не спокойно.несколько раз в море видели Корабль-Призрак.Команды на нём небыло.Корабль появляется из неоткуда.Просто материлизуется из воздуха.Этот корабль действует по разному.Может дать ценный груз,а может обстрелять из пушек.Единственное место где небыло замечено никаких признаков,так это Исла-Де-Муэрто.А значит искать следует именно там.Старые морские волки рассказывают легенду о Корабле-Призраке.Но не слово о древнем проклятие которое невозможно снять...

0

15

Как вам?Мне не нрава.=(

0

16

Ммм...Думаю, можно порыться в справочниках и поискать легенды. Будет прикольно =)
Пока - не оч. Все эти сказки...Достало до жути. Но для общих действий пойдёт.

0

17

Кэти Белл
Ок,я скоро ухажу.Надо поискать легенд.

0

18

Кэти Белл написал(а):

Последняя битва меж англичанами и французами произошла в 1760-м, в Рестигуше; много усилий положили в конце боя того англичане, чтоб потопить единственный французский корабль, который ещё мог сражаться. Такелаж судна был сильно повреждён, но корабль не сдавался, лавировал, — и всё вновь и вновь удавалось капитану уберечь его от ядер врага. Упорствовал капитан; молили его солдаты сложить оружие, но он о том, чтобы просить пощады, и слышать не хотел.
Худо пришлось кораблю. Загорелись его паруса, пламя объяло мачты — а потом ударило ядро в пороховой погреб, и страшный взрыв потряс судно. Умоляли капитана уцелевшие бойцы — а немного их оставалось, большую часть французов уже поглотило море — сдаться, поднять на мачте (последней мачте, единственной, что пощадил огонь) флаг, означающий капитуляцию.
И вот что рассказывает легенда. От непрестанной бомбардировки плотным облаком дыма было окутано судно. Говорят, что облако это начало вдруг подниматься в воздух — и замолчали палившие в судно английские пушки. Не во что стало стрелять; пропал корабль. Тихими были в тот день воды залива, и непохоже, чтоб судно просто пошло ко дну. Да и выбраться из залива тоже оно не могло. Исчез корабль, да и всё тут; может, и вправду поднялся он к небу в облаке дыма, что его покрывало?
Не одну уже сотню лет плавает в небе и в море корабль-призрак. Рыбаки уверяют, что приходилось им видеть, как мчится судно по воде на всех парусах, и что случалось такое обычно накануне шторма. А те, кому доводилось вблизи оказаться, рассказывали, будто можно было даже разглядеть, что жизнь кипела на палубе, — да только вдруг, говорят, пламя объяло корабль, скользивший медленно в небо, и уплыл он, теряясь среди облаков...

Если честно-тепичные призраки.Я сама видела похожее на берегу реки в другом городе.Ну,если ты веришь в призраков,экстрасенсов и др. то поймёшь о чём я

0

19

Рика Тернер
Честно говоря...Нет. Не верю =)
Это была одна из трёх легенд о Летучем Голландце вообще
=)

0

20

Кэти Белл
Да,я видела эту же легенду на каком то сайте=)

0

21

Сюда сбрасываются посты, содержащие флуд.

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2011-04-17

Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Архив » Флуд