Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вилла губернатора » Кабинет Кэт


Кабинет Кэт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

   Выполненный точно по моим приказаниям кабинет. Сдержанный, но не лишённый привлекательности стиль. Тон - молочный шоколад. На стене - картина, тоже в таком тоне. Занавески тяжёлые, потемнее основного цвета. Ковёр из той же серии, что и шторы. Широкий стол, стопки бумаг, перья, свечи. Шкафы, высокие и тоже со сдержанными узорами. Как и стол, в прочем. На одной тумбе - глобус, над ней на стене - не сильно большая карта.

0

2

Джек следом за Кетрин вошел в ее потайной кабинет. Быстро пробежав взгялом комнату он сел за стул, забыв спросить разрешения. Хотел открыть рот и извиниться, но пиратские манеры не позволили ему это зделать, вместо этого он начал разговор о побеге. - Меня на корабле будет ждать мой помошник, нам нужно выбраться безопасно из дома и добраться до корабля, дальше проблем не будет. -Отчеканил Джек.

0

3

   Войдя в кабинет, я села за стол. Только открыв рот, собираясь начать разговор, мне пришлось остановить взгляд на пирате и дослушать его слова.
- Итак, Вас ждут на корабле? Вы уверены, что он будет на месте? - поинтересовалась я, доставая из стола карту города, которую часто изучала в поисках коротких маршрутов при "побегах".

0

4

- Ну судя по моим расчетам да... Если же нет, вы увидете меня завтра на висилице. -Джек договорил и улыбнулся.

0

5

- Если так, то надо его найти. Как и остальную команду. Как только Вам принесут костюм, этим и займётесь. А я буду хлопотать об охране. Хотя...Нет, лучше Вы всей командой их перебьёте, но без лишнего щума, - я посмотрела, сколько от виллы до порта, потом просмотрела возможные места, где могут быть пираты. В таверну вряд ли сунутся. Могут засесть около порта, хотя там всё обыскивают всё. Рынок? Возможно.
- У Вас на корабле имеется запас провизии?

0

6

-А как же? Все в полной норме. Насчет команды не беспокойтесь, я уверен они все будут ночью на корабле. Потом как нибудь объясню вам про это. А сечас нужно дождаться ночи....

0

7

- В таком случае, позвольте мне покинуть Вас на некоторое время, - встав, я коротко кивнула. "Надеюсь, не надо разъяснять мистеру Воробью, что девушка не может целый день ходить в одном наряде?" - с этими мыслями, бросив выразительный взгляд на пирата, я ушла к себе в спальню.
   Вернулась я через некоторое время в более дорогом платье, но не менее удобном. К тому же, в руках у меня был прекрасный костюм со шляпой и париком.
- Прошу, мистер Воробей, - положив всё это богатство на спинку другого стула, я вновь направилась к двери.
- Надеюсь, Вы сами разберётесь, как с этим поладить, - улыбнувшись, я удалилась к себе.

0

8

Джек наблюдал за всем этим. Как только Кетрин ушла, он медленно словно опасаясь чего то приблизился к костюму. Посмотрев с отвращением, он стал переодеваться.
Как только все было готово, он позвал Кетрин. Свои вещи убрал в мешок.

0

9

   Я вошла и, придирчиво осмотрев новый облик капитана пиратов, удовлетворённо кивнула. Всё-таки, могло быть и хуже.
- Что ж, теперь можно покинуть дом и до ночи погулять по городу, устанавливая сведения о действиях полиции, - произнесла я без тени улыбки, чуть нахмурившись. Конечно, я понимала, чем это могло обернуться. Единственный вариант оберегать мистера Воробья - прикинуться влюблённой в него. Он будет вне опасности, зато обо мне может пойти не совсем та слава.

0

10

-Ну каков наш следующий шаг? -Спросил Джек.

0

11

   Я еле сдержала ухмылку, подумав про себя, что лучше не шокировать так сразу пирата. Хотя, если сравнить то, что я должна сказать, это цветочки. Разве не пираты самые большие любители обнять девушку за талию? Пожалуй, они самые. Так что вряд ли мои слова будут сильным ударом по психике данного молодого человека.
- Придётся выдать Вас за моего возлюбленного и погулять по городу под видом влюблённой пары, зайти взять Вам на всякий случай запасы оружия и воды, узнать, что творится с Вашим кораблём, ну а потом дождаться вечера, - отчеканила я невозмутимо, выглянув в окно. Вон, в конце улицы показались местные с оружием. А, значит, надо быстрее покидать дом, пока не заявились с проверкой.
- Давайте свой мешок, я его припячу, чтобы никто ненароком не нашёл.

0

12

Спуствишись по веревочной лестнице вниз, Воробей взял Кэтрин под руку, и они направились к порту, дабы посмотреть, как там драгоценная Жемчужина.

0

13

   Спрятав мешок в ящик стола и взяв с собой маленький ключик, я последовала за Воробьём. Покинув виллу, я почувствовала себя более спокойной, невозмутимо улыбаясь и идя рядом с пиратом.

------Порт

0

Похожие темы


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Вилла губернатора » Кабинет Кэт