Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Город » Проулки и переулки


Проулки и переулки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

   Мелкие проулки и переулки, где можно найти как бомжей и родяг, так и контрабандистов, представителей пиратов и дае самих пиратов...в определённых ситуациях, разумеется.

0

2

   Итак, вот и я иду, в длинной накидке, прикрыв капюшоном лицо. Бодрым шагом, не смотря на тех, кто одаривает меня окликами или взглядами. Чаще всего они были оклики со сторон всяких алкоголиков, неправильно принявших меня за...не суть важно. В общем, здесь нужно было быть осторожной. Да и я не горела желанием задерживаться. Мой путь лежал к таверне, и этим всё сказано.

0

3

Таверна------Проулки и переулки

   Покинув таверну, я завернула в узкий тёмный переулок и остановилась в поисках знакомой фигуры. Капюшон наполовину скрывал моё лицо, так что вряд ли меня могли узнать полицейские. Я сделала пару шагов к стене, заметив двигавшихся со стороны рынка патрульных.

0

4

Осторожно пробираясь он заметли фигуру в капюшоне. Осторожно приблизившись он узнал ту самую девушку. Подойдя к ней он произнес.- Ну вот и славно.

0

5

   Охнув от неожиданности, благо тихо, я вниматеьно посмотрела на этого самого пирата. Снимать капюшон я не собиралась.
- Вам нужно уходить, - произнесла я, но, оглянувшись, увидела, что выход на рынок отрезан и что площадь оцепила полиция. К сожалению, ведь можно было смешаться в толпе. Но нет, был только один выход - на пустую улицу, недалеко от порта. "В принципе, это близко от корабля..." Но нет, оборву себя. Корабль наверняка оцепили, а команда скорее всего разбежалась. Да, не повезло Воробушку.
- На корабль возвращаться опасно. Надо переждать. Скорее всего, весь город предупредили, - задумчиво и тихо сказала я, продвигаясь подальше от рынка.

0

6

- Мой корабль в опасности. Команда тоже. Мне нужно идти, я не знаю другого выхода, где еще можно переждать. -Сказал Джек девушке.

0

7

- Зато я знаю, - просто, как-то слишком просто ответила я, уже краем уха слушая его. В голове зарождался план действий. Так, в саду спрятана верёвочная лестница. Можно будет ею воспользоваться.
- Пошли, - взяв его за локоть довольно чувствительно для девушки, я повела его к другому концу переулка. Убедившись, что с той стороны никого нет, я повела его доинными хитрыми закоулками к саду виллы.

-------Сад

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Город » Проулки и переулки