Пираты Карибского Моря

Объявление


Новости форума и ролевой:

Добро Пожаловать!Идёт набор матросов.Ролевая развивается.Гость,регись быстрей=)


Погода:

Погода: Накрапывает дождь, есть ветер, но не сильный.
На Роялом прохладно, над Тoртугой пасмурно.
Над Городом Крушения дождь. Сильный дождь уже перешёл в ураган.

Добро пожаловать на борт!

Администрация:
Рика Тернер, Кэти Белл, Джек Воробей


Модераторы:

Действия на ролевой:
Поздний вечер
В Рояле уже начинает разворачиваться операция освобождения Чёрной Жемчужины, всё действие на самом корабле.

Пираты Карибского Моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Порт » Порт


Порт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Порт.

0

2

Джек и Энна пришли в порт. Джек стал разглядывать корабли
- ну что сестричка куда запишемся.....хотя я не очень уверен что нас примут в команду....-Джек посмотрел на Энну и улыбнулся после чего толкнул ее в бок
- ну не раскисай! Пойдем Джек пошел дальше  и изредко оборачивался на сестру
-эй двигайся а не стой!

0

3

Слышь мелкий неуказывай мне что делать!!!!!! ДАЛА БРАТУ ПОДЗАТЫЛЬНИК....ВЫБИРАЙ ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ И УПЛЫВЕМ!!!!!!

0

4

Джек покзал сестре язык и посмотрел на корабли
- Разве это корабли?!Это развалюхи старые! Я ослеп! -Сказал Джек отворачиваясь от них
- не мы можем записаться на борт к старперам.....но нужно ли....

0

5

сестра показала джеку средний палец!!!!!я тебе сейчас твой лизазуй кое куда засуну...и вообще после вчерашнего и видеть тебя нехочу...маленький негодник!!!!!!!!ты разве нипомнишь как столкнул меня в воду??

0

6

Джек усмехнулся  и толкнул сестру в воду, но сам не успел отцепиться и полетел за ней.
- хаха вот и помылись!- усмехнулся Джек быстро вылезая из воды.
- ути  курица ты мокрая!- усмехнулся Джек отходя от сестры подальше.

0

7

ну держись негодник!!!!!!ты мне прическу испортил!!!!!!!я только причесалась!!!!!!иди сюда....взяла брата за руку и строго сказала прекрати мы уплыть хотим а не дурью маяться...она сказала так что  мальчик заткнулся

0

8

- Я же и говорю корабли не те......одни торговые судна, а пиратские раз два и опчелся!Сказал Джек смотря на корабли.

0

9

хм..Джек ну а что ты предлагаешь??? вон мне кажется там пиратский корабль вдали??

0

10

Джек посмотрел  в даль
- ну чтож пробиремся на борт....в Порт Рояле выйдем так как ты знаешь кто там! А там уже запишемся  ну как идея?- Джек посмотрел на сестру

0

11

Да конечно джек... очень орошая идея! прыгнули в воду и доплыли до коробля, к счастью он был не так далеко!

Отредактировано Anna (2008-03-24 21:58:29)

0

12

Доплыв до корабля Джек спросил
- ну так что, прячемся в трюме, а там дальше высаживаемся в порту? спросил Джек думая как же залесть на борт
- только осторожней, а то вдруг столкнемся с кем нибуть и тогда нам крышка!

0

13

Прячемся в трюме- подтвердила Анна. Увидела канат, конец которого лежал в воде. Подплыла к нему и взялась за канат.Посмотрела на верх, где было открыто окно. Есть только один выход, будим надеятся что это трюм. Полезла наверх к окну. И вправду оказался трюм. Влезла в окно и помогла залесть брату. Ну вот надеюсь что мы доплывем до Порт -Рояла.

0

14

- Тоже надеюсь на это!Только в Порт Рояле нужно будет не показывать виду что мы пираты.....а то повесят...ну или  в приют посадят- сказал Джек прячась с сестрой за бочкой
- лучше спрятаться чтобы не увидели.....

0

15

Анна и Джек спрятались за бочками чтобы никто их не увидел. Интересно мы сможем найти своего отца?спросила Анна у брата, посмотрев в щель в карабле. мне кажется что мы уже плывем

0

16

- Сможем, вот только что будет когда он узнает о нас?! Наверно застрелиться.....- Джек тоже посмотрел в Щель
- О скоро будем на месте! Всего то .....мда ну ладно самое главное что бы не заметили!
корабль плыл по направлению к Порт Роялу
-----порт роял

0

17

офф:ребят, мы и так в Тортугу отплывём ночью в игровом времени, а так получается, что эти два корабля разминутся)))

0

18

офф: мы вас  все таки там поймаем))))

0

19

Джек
офф:прост чисто теоретически корабль такое расстояние плывёт как минимум полсуток, то есть к ночи, когда в Рояле будет погром, вы только приблизитесь, но будете на расстоянии(+сейчас не отыграть в связи с игровым временем), а быстроходная ЧЖ уже покинет Роял)))

0

20

офф: ну мы увидем чж и переберемся к вам)))))

0

21

офф:Ну посмотрим, как получится)))

0

22

Джек подошел к главной цели. Теперь оставалось только ждать...

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Порт » Порт